Огород The Blueprint в «Кривоколенном 9с3»

Вместе с Мариной Леоновой, редакционным продюсером The Blueprint и по совместительству гастро- и садовым энтузиастом, мы проведем субботу во дворе в Кривоколенном переулке, высаживая растения и травы: от рукколы до земляники, а после отправимся на садовый бранч.

Хобби и творчество 0+

Онлайн-витрина коллабораций The Blue Store запускает новый экспириенс: огород The Blueprint в «Кривоколенном 9с3», в создание которого можно внести свой вклад. Мы надеемся, что процесс поможет переосмыслить подход к садоводству и устранить фантомные боли тех, для кого высадка растений ассоциируется с нежеланными поездками на дачу. Вместе с Мариной Леоновой, редакционным продюсером The Blueprint и по совместительству гастро- и садовым энтузиастом, мы проведем субботу во дворе в Кривоколенном переулке, высаживая растения и травы: от рукколы до земляники, а после отправимся на садовый бранч. Вместе с командой заведения мы разработали специальное меню из трех блюд, которое будет действовать все выходные. В него вошли салат с томатами, сванской солью и душистым маслом (590 рублей), печеные на углях овощи с соусом дзадзики (750 рублей) и франжипан с ревенем, клубникой и шариком мороженого (490 рублей). А еще на бранч можно будет первыми попробовать лимонад со вкусом колы и щавеля из нашей будущей коллаборации с Rocket Tonic.

Количество мест на участие в экспириенсе ограничено, а вход на бранч свободный.

Поделиться:

649 дней назад
9 июля 2022, начало в 12:00

Москва
пер. Кривоколенный, д. 9, с. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов