The Blue Store x Trend Island: лекция-встреча бренда Asya Muravieva lingerie

«Нижнее белье, изменившее мир» – лекция-встреча с основателем бренда Asya Muravieva lingerie и соавтором проекта RETROLOOKS, деятелем искусства, художником и исследователем моды Мари Сокол

Искусство и культура 16+

На протяжении веков белье вызывало больше всего конфликтов, скандалов и конфузов. Через историю нижнего белья мы расскажем, как менялась история человеческой цивилизации и как формировались новые ценности и нормы.

Ответим на вопросы: почему люди вообще начали носить трусы? Чем занимался инспектор по панталонам? Поговорим про нижнее белье принцесс и герцогинь, трусы для скафандра и самые дорогие трусы в мире. А также, сможем прикоснуться к экспонатам исторического белья из коллекции RETROLOOKS.

Основой для лекции станет книга польской писательницы Ивоны Вежбы «Тайная история трусов», издательство «Самокат». В ней она предлагает посмотреть на историю цивилизации смело, без ханжества и с юмором. Книгу можно будет приобрести в конце встречи.

Поделиться:

617 дней назад
19 августа 2022 19:30–20:15

Москва
АВИАПАРК, 3 этаж ул. Ходынский б-р, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов